Форум 1в класса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 1в класса » Финансовые вопросы » Оптовые закупки и ср-ва гигиены


Оптовые закупки и ср-ва гигиены

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поскольку люди начинают проявлять интерес и активность, пожалуй, начну обсуждение насущных тем)

Поступило предложение на закупку некоторых школьных принадлежностей оптом.

Металлические подставки
Ножницы детские
Цветная бумага
Обложки
Клей
Кисточки
Набор из 6 карандашей для музыки

Далее список вещей, которые периодически требуются нашим детям для комфортного существования в школе.

Одноразовые стаканчики
Жидкое мыло
Бумажные полотенца
Бумага для принтера

Здесь же можно обсудить и покупку коврика, а также плакатницы и помпы для бутылей с водой.

Позже будем тут отчитываться по расходам.

2

так выглядит Плакатница для школы стоит примерно 3.500р

http://se.uploads.ru/v65Tt.jpg

Что касается коврика. На собрании мнения разошлись. Было бы здорово обсуждать тут такие вещи, но пока активность ничтожно мала:) Скажу от себя - у нас есть два круглых коврика в диаметре 80 см примерно. Они тоненькие, легко можно вытряхнуть или подмести/промыть(плотная синтетическая вязка без ворса). Может попробуем положить, чтоб дети переодеваться могли на них. А дальше Ирина Николаевна нам подскажет пригодились они или нет.

3

Суть закупки оптом - сразу для всех, я понимаю. Но после собрания впечатление, что подставки у многих на столах стояли, если кто не успел приобрести сам пусть пошевелится, ребенку не удобно без нее. Покупать вторую за 500-600 руб (такую как нам на майской встрече демонстрировали) не хочется. А вот всю остальную мелочь можно, даже если у меня дома что-то и есть. имхо
Коврики - идея хорошая "на пробу", если есть такая возможность.

4

Наталья Каземирская написал(а):

если кто не успел приобрести сам пусть пошевелится, ребенку не удобно без нее. Покупать вторую за 500-600 руб (такую как нам на майской встрече демонстрировали) не хочется.

Я с вами согласна. Да и мы так и не нашли полностью железные подставки, может поэтому Ирина Николаевна и подумала, что родители захотят сразу на всех, кто не нашел купить. Еще сказала, те, что с пластмассовыми вставками, неизбежно ломаются, хотя мне показались они вполне надежными, но у учителя опыт конечно побольше.. Но я бы тоже не торопилась с подставками.

На счет разной мелочи - уже некоторые вещи заказаны. А также плакатницу Ирина Николаевна нашла дешевле. Когда все получим и расплатимся - отчитаемся. Сейчас на повестке дня помпа для бутылок с водой. Будем искать.

5

По подставке, если еще актуально, в мае на собрании Ирина Николаевна советовала и демонстрировала полностью металлическую (как самую надежную). Мы летом приобрели такую в магазине Школьник. А недели две назад я заметила такие в продаже (и значительно дешевле) в Перекрестке на втором этаже в канцтоварах. Было их несколько и что-то ок. 560ти рублей, если не ошибаюсь.

6

Наталья Каземирская написал(а):

в Перекрестке на втором этаже в канцтоварах.

Сегодня зашла купила! Мы там были в августе - ничего не было, а вот теперь появились! Спасибо за информацию!

Насчет подставок оптом - вопрос снят с обсуждения. Поговорила с Ириной Николаевной, она сказала, что поднимет этот вопрос позже на собрании, и если кто-то захочет, то она закажет.


Вы здесь » Форум 1в класса » Финансовые вопросы » Оптовые закупки и ср-ва гигиены